Regione Piemonte

Consiglio comunale

Ultima modifica 17 aprile 2018

ASSESSORI

PIER PAOLO BERRUTI
14/05/1986

ERNESTO FERRERO
15/12/1952

PIER LUIGI FERRERO
25/08/1951

ADRIANO PANATO
01/10/1939

GIUSEPPE LORENZO PIAZZO
17/01/1960

DE ANGELIS ANTONIO
30/08/1959

VALERIO VERDUNA
23/05/1951

VILMA VIRDIS
30/07/1961